Hasil Putusan KPU Anggota DPRD Kota Batam Terpilih 2019-2024

0
103

Hasil Putusan KPU menetapkan Anggota DPRD Kota Batam Terpilih 2019-2024

PDIP 8 Kursi
1. Nuryanto Dapil 2 (5.586 suara)
2. Tumbur M Sihaloho Dapil 3 (4.881 suara)
3. Dandis Rajagukguk Dapil 4 (4.823 suara)
4. Putra Yustisi Respaty Dapil 1 (4.288 suara)
5. Budi Mardianto Dapil 6 (4.248 suara)
6. Udin P Sihaloho Dapil 2 (3.957 suara)
7. Tohap Erikson Pasaribu Dapil 5 (3.604 suara)
8. Thomas A. Sembiring Dapil 1 (2.381 suara)

Nasdem 7 Kursi
1. Lik Khai Dapil 1 (6.860 suara)
2. Azhari David Yolanda Dapil 6 (6.151 suara)
3. Amintas Tambunan Dapil 4 (4.886 suara)
4. Muhammad Kamaludin Dapil 3 (4.866 suara)
5. Arlon Veristo (4.213 suara)
6. Asnawati Atiq Dapil 2 (3.355 suara)
7. Taufik Muntasir Dapil 1 (3.261 suara)

Golkar 7 Kursi
1. Hendra Asman Dapil 1 (7.682 suara)
2. Ruslan Ali Wasyim Dapil 3 (5.231 suara)
3. Muhammad Yunus Muda Dapil 2 (3.716 suara)
4. Djoko Mulyono  Dapil 4 (3.021 suara)
5. Ides Madri Dapil 1 (2.091 suara)
6. Nina Mellanie Dapil 6 (1.910 suara)
7. Jimmy Nababan Dapil 5 (2.230 suara)

Gerindra 6 Kursi
1. Iman Sutiawan Dapil 6 (7.648 suara)
2. Werton Panggabean Dapil 3 (3.675 suara)
3. Harmidi Umar Husen Dapil 2 (3.387 suara)
4. Ahmad Surya Dapil 1 (2.958 suara)
5. Muhammad Rudi Dapil 5 (2.816 suara)
6. Mulia Rindo Purba Dapil 4 (2.021 suara)

PKS 5 Kursi
1. Muhammad Mustofa Dapil 3 (3.624 suara)
2. Rohaizat Dapil 1 (2.956 suara)
3. Muhammad Syafei Dapil 4 (2.638 suara)
4. Zainal Arifin Dapil 6 (1.639 suara)
4. Siti Nurlailah  Dapil 2 (1.120 suara)

PAN 5 Kursi
1. Safari Ramadhan Dapil 5 (5.368 suara)
2. Edward Brando Dapil 3 (3.125 suara)
3. Leo Anggra Saputra Dapil 6 (2.561 suara)
4. Sahrul Dapil 2 (2.497 suara)
5. Biyanto Dapil 1 (2.018 suara)

HANURA 4 Kursi
1. Rubina Situmorang Dapil 2 (4.290 suara)
2. Tumbur Hutasoit (4.205 suara)
3. Utusan Sarumaha Dapil 4 (2.341 suara)
4. Bobi Alexander Siregar Dapil 3 (2.229 suara)

PKB 3 Kursi
1. Aman Dapil 1 (1.724 suara)
2. M Jefrry Simanjuntak Dapil 4 (4.156 suara)
3. Hendrik Dapil 6 (1.925 suara)

Demokrat 3 Kursi
1. Sumali Dapil 4 (4.781 suara)
2. Muhammad Yunus Dapil 3  (4.507 suara)
3. Sahat Parulian Tambunan Dapil 1 (2.470 suara)

PPP 1 Kursi
1. Muhamamad Fadhli Dapil 4 (4.310 suara)

PSI 1 Kursi
1. Tan A Tie Dapil 1 (851 suara)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here